无障碍门户|蒙文版 欢迎来到元宝山区人民政府网! 今天是
当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询反馈
   
  注意:1、请您严格填写自己的真实姓名与联系方式,以便我单位对您提供的信息进行核实,及时处理、回复。2、区政府留言咨询版块及信息公开在线申请版块答复单位统一为区人民政府办公室(有特殊注明的除外)。3、按照区政府信息管理中心相关职能及权责安排,区政府网站咨询反馈版块不再接受信访投诉件,有信访、举报需求的,请您移步至如下栏目:
  信访:元宝山区信访局http://110.16.70.9:5555/html/onlineComplaint/index.html?regionCode=150403000000或在本站首页下方政民互动四色链接中挑选适合版块进行反馈。
  举报:元宝山区纪委 http://www.ybsjjjcw.gov.cn/
 
 

咨询列表

标题: 信件编号:
序号 标题 时间 处理状态
1 供水问题 2020-07-15 已处理
2 和润农业特色小镇在建昌营征占多少民宅有公示吗 2020-07-14 已处理
3 落实带安置卡退役军人编制和涨工资问题 2020-07-13 未处理
4 土地使用证丢失会对房屋征占有影响吗 2020-07-12 已处理
5 备案制教师待遇和编制内教师待遇一样吗 2020-07-11 已处理
首页 上一页 下一页 尾页 总记录数:241,每页显示5条记录,当前页: 1 /49 跳转至第

咨询反馈

标题:
内容:
姓名:
联系电话:
电子邮件:
是否公开:
验证码: